выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Российские представительства «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

24 марта 2023

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о работе филиалов компании в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

На сегодня каждый из филиалов «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», как и центральный офис в Набережных Челнах, может обеспечить полноценное оказание услуги лизинга от производителя. Уровень качества и оперативность представительств Лизинговой компании «КАМАЗ» идентичны технологиям головного офиса.

«Четыре года назад мы выявили места с высоким спросом на лизинговые услуги и открыли там филиалы», – пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.  

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам выгодно оформить в лизинг автотехнику КАМАЗ по акционному продукту «Лизинг «Юбилейный». Кроме того, через Лизинговую компанию «КАМАЗ» можно приобрести автомобили и прицепную технику с пробегом. Специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» готовы оперативно консультировать лизингополучателей по любым вопросам, связанным с услугой.

Напомним, Лизинговая компания «КАМАЗ» работает с 2002 года, делает грузовую автотехнику КАМАЗ более доступной для клиентов на территории России, Узбекистана и Азербайджана. Активная клиентская база «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» насчитывает 1100 лизингополучателей, 80 % из которых обращаются повторно. За 20 лет работы на российском рынке Лизинговая компания «КАМАЗ» реализовала более 70 000 единиц грузовой автотехники.

«Эксклюзивные финансовые продукты от производителя, отсутствие комиссии, удобные онлайн-сервисы (электронный документооборот, онлайн-подписание договоров, личный кабинет клиента), качественное сопровождение сделки помогают «КАМАЗ-ЛИЗИНГу» оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей», – отметил руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ».


Следующая новость: «НЕФАЗ»: награды за стабильность и надёжность.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.